Косолапость

Спрашивает: xelen
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор меня волнует такой вопрос мой молодой человек косолапит передается ли косолапость по наследству детям? И какова вероятность рождения косолапого ребенка? И на каких сроках беременности это можно заметить? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-03 11:13
Зависит от того, что Вы имеете ввиду под термином "косолапость"
http://nicefoot.ru/index/0-17