Косоглазия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня косоглазия с детства. Мне уже 30 лет. Левый глаз косить к носу Можно ли его вылечить, хотя бы частично без хирургического вмешательства. Упражнения или медикаментозно. Последний раз проверяя зрение забыла сказать про косоглазия врачу, но и он не спросил. Может и не заметил. Так как я слегка разворачивать голову чтоб не так было заметно косоглазие
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 января 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-01-08 19:08
Добрый вечер, гимнастика в вашем случае, будет не эффективна