Косоглазие вертикальное

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня косоглазие с детства. Зрение 100%. Глаза смотрят в одну сторону, но при близком рассмотрении предметов (10-30 см) левый глаз закатывается на вверх. Подскажите пожалуйста, возможно ли это исправить? Каковы побочные эффекты? И не станет ли после операции хуже?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 22:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото