Косоглазие на одном глазу

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Мне 19 у меня косоглазие на одном глазу, я лечила стимуляцию делала 2 раза но так, и не помогло прошло 8 месяца спустя травмы было черепно мозговая, и так же нет у меня слёз, сколько будет стоить мне операция и можно ли щас делать операцию.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-01-23 20:57
Здравствуйте! Все вопросы, касающиеся вида и срока операции, решаются только непосредственно на приеме врача после обследования. Давать подобные рекомендации заочно считаю некорректным. Стоимость в разных учреждениях и регионах страны может значительно отличаться. Этот вопрос тоже лучше решать на месте.