Косоглазие можно ли исправить без операции

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, с рождения косит левый глаз к носу чуть в верх сильно, хотел узнать есть ли на сегодняшний день современные способы избавится от такого косоглазия? Или это возможно только операционно или же в таком возрасте уже все бессмысленно.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-10-24 13:18
Здравствуйте, в вашем возрасте лечение косоглазия только хирургическое, успех лечения зависит от причины и вида косоглазия.