Косоглазие и АКС

Спрашивает: Мага
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ответьте пожалуйста если не сложно
Что такое АКС и может ли косоглазие вернуться? Было 2 операции ровно стояли глаза. Потом ушел внутрь на 5гр через месяц полтора. Потом 3я и уже мес 9 нормально все. Может ли снова появиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 18:13
Добрый день! В Вашем случае АКС -анормальная корреспонденция сетчаток, приспособление глаз, которое припятствует двоению