Косоглазие детское

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, очень переживаю, дочке 8 месяцев, косит глаз, то косит, то нет. На фото очень заметно. Ходили к детскому окулисту, без аппаратов посмотрел-сказал до трех лет норма. Читаю везде до полу года норма, но нам 8, что же делать, не хочу упустить время. Это поправимо? Спасибо огромное
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-30 14:01
Добрый день! В один год скиаскопия на широкий зрачок и при необходимости коррекция очками