Коснультация по повторному лечению микоплазмы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Помогите разобраться у меня обнаружили микоплазму гоминис, был назначен курс вильпрофена и лактожиналя. Повторный анализ подтвердил наличие ДНК и воспаления влагалища, повышение лейкоцитов в мазке на флору. Последнее фото -1 анализ; 2,3-повторные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-15 11:01
Здравствуйте. Картина вагинита, цервицита, опять микоплазмоз
Платная консультация
Кристина 2016-11-15 19:29
Здравствуйте. А чем его теперь лечить? Если прописаный курс не помог? Мой гинеколог сказала что это долго лечить надо, но не назначила ничего пока не пройдёт менструация. Анализы нужны для программы ЭКО (СУРМАМА). Из-за этого не берут, есть ли смысл глотать горстями таблетки или просто отказаться и не лечить? И если возможно удалите фото анализов. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 12:09
Кристина, я - врач, а не администратор и удалением фото я не занимаюсь. Обращайтесь к администрации. Лечение Вам показано на 100% и в программу пока не возьмут. Рекомендую сделать посев микоплазмы с определением чувствительности к препаратам и подобрать тот, который будет оптимален. Удачи Вам!