Коснулась члена

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, был ли риск заражения ЗППП в ситуации: помогала одеть парню презерватив, и разворачивая его еще вверху, коснулась пальцем головки, и тут же, через несколько секунд трогала губы влагалища, как бы раскрывая его? Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-20 15:25
Здравствуйте, вероятность заражения близка к нулю.
Карина 2016-01-21 00:17
Означает ли это, что на практике, нельзя таким образом заразиться ЗППП? Спасибо большое.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-22 21:47
Все очень относительно и зависит от вида инфекции и определенных условий.