Консультация косметолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация косметолога онлайн. В этой категории Вы можете получить консультацию у нашего специалиста по вопросам, связанным с проблемами кожи лица и тела. Также Вы можете получить информацию про принципы ухода за кожей и поддержания ее в здоровом состоянии.

Косметолог занимается лечением следующих патологий:
  • угревая болезнь (воспаление сальных желез на теле и лице);
  • демодекоз (внутрикожный клещ);
  • пигментные пятна и кератомы (гиперпигментация отдельных кожных зон, наросты на коже);
  • мозоли, натоптыши и трещины на ступнях (ороговевшие участки вызывают боль, воспаление и даже нагноение);
  • гирсутизм (излишнее оволосение, обычно связано с гормональными сбоями);
  • внешние проявления аллергических реакций.

Когда следует обратиться за помощью к косметологу?
  • при появлении новообразований на коже;
  • при появлении морщин и проявлении других возрастных изменений на коже;
  • при появлении отёчности и синяков под глазами;
  • когда цвет лица стал тусклым;
  • для коррекции контуров лица и губ;
  • для устранения гиперпигементации;
  • при появлении угревой сыпи;
  • при наличии рубцов, стрии и растяжек;
  • при выпадении волос.
В этой категории мы отвечаем на 86.41% вопросов
0
1
Здравствуйте, возможно вопрос будет банальным. Но я не могу определить тип кожи лица, каждый раз подходит под разные категории. Она у меня может быть и жирной, может шелушиться, появляются чешуйки особенно зимой, бывают после очищения покраснение, бывает стянутость, смотрится как будто сухая. Летом если...
0
3
Здравствуйте, 2 месяца назад появился прыщ. После того, как я мылась, он вытекал, я выдавливала. Потом прижгла салициловой кислотой 1%. Прижгла и корка слезла с кожей вокруг него. Сейчас тут красная вмятина. Сейчас мажу Контрактубексом. Это пройдет?
0
1
Здравствуйте, я хочу делать домашние маски с глицерином и витамином Е. Можно ли это в моём возрасте? И ещё хочу спросить про средства с гиалуроновой кислотой, их тоже можно применять? У меня птоз лица, слезная борозда и носогубные складки, и тени у уголков губ, и морщины между бровями, других способов...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в настоящее время, возможно ли увеличить объем подбородка каким-либо филлером (не значительно)? также интресует ориентировочная цена на данную процедуру для спб! Заранее благодарю!
0
1
Здравствуйте, подскажите как эффективно судить поры? У меня они широкие, забивается(но при этом чёрные точки очень плохо давяться) также есть такая проблема 2 недели в месяц норм кожа, а вторую половину очень жирниться и ничего не помогает. Как с этим бороться?
0
1
Краснота лица 2017-01-14 23:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне избавится от покраснения под глазами в области щек? Лицо в этих местах постоянно красное, что выглядит очень не красиво и доставляет дискомфорт. Аллергической реакции ни на что нет у меня. Такое продолжается у меня примерно с 1 год.
0
3
Здравствуйте, у меня жирная кожа, с закрытыми камедонами. Раньше наблюдалась у косметолога, но из-за отсутствия времени посещала его редко. Решила приобрести пилинг(Гель-пилинг ПРОФ Easy peel 10%, Medical Collagene 3D) и делать его самостоятельно в домашних условиях. Нанесла его на очищенную сухую кожу...
0
1
Горб на шее 2017-01-15 14:46
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли с помощью косметологии, избавиться от горба на шее? Если можно то что для этого нужно, где это возможно будет сделать? Из-за чего он образовывается можно ли как-то предотвратит дольнейшее образование, чем он опасен?
0
1
Здравствуйте, не давно купаясь заметила , что у меня темная кожа в попе Анус и выше Что с этим делать и как убрать? Очень смущает! Из за чего это может быть? Вроде бы не все людей так, но убрать Очень хочется. . Заранеее спасибо за ответ)
0
6
Здравствуйте! Мне 32 года. У меня отсутствует два верхних зуба (обе шестерки). Один был удален лет 15 назад, второй лет 5 назад. Вовремя зубы не вставила. Подскажите, пожалуйста, отсутствие шестерок сильно влияет на овал лица и появление носогубных складок, морщин-марионеток? Или нужно, чтобы больше...
Вверх ↑
Задать вопрос