Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации косметолога за май 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По дням: 2, 4, 6, 7, 12, 13, 16, 17, 20, 21, 23, 26, 27, 28
1 2 3
0
1
КосметологБотокс 2014-05-28 10:01
Добрый день! Можно ли делать ботокс лица, если беременность 1 месяц? Спасибо.
0
3
КосметологГусиная кожа на ногах 2014-05-27 01:03
Здравствуйте! У меня такая проблема-кожа на ногах не гладкая, а в пупырышках похожих на мурашки при замерзании. что это может быть? И как избавиться?
3
1
КосметологПроблемы с кожей 2014-05-26 18:17
У меня очень много на носу угрей как от них избавиться?
0
1
КосметологТип кожи на лице 2014-05-26 12:31
Здраствуйте! Подскажите как опредилить тип кожи на лице. Долгое время не могу подобрать крем.
0
1
КосметологПроблемы с кожей 2014-05-26 02:10
Здравствуйте! Очень Вас прошу мне помочь. У меня кожа комбинированная, но дегидратированая. Но тем не менее, сколько себя помню, всегда ухаживала за ней и всё у меня было нормально. С 15 лет, очень редко, но всё же посещала иногда солярий. Моя кожа на него реагировала вполне нормально. Буквально год...
3
1
КосметологПигментация 2014-05-23 21:58
Здравствуйте! Мне 32 года. 2 года назад у меня появились пигментные пятна на лице в виде крыльев бабочки. Они не шелушатся, не чешутся. Косметолог отправила меня на обследование к ревматологу с подозрением на красную волчанку, пройдя все необходимые анализы: флюорограмма орг. Гр. Клетки исследование...
0
1
КосметологМассаж лица 2014-05-23 14:33
Добрый день! Можно ли проводить косметический массаж лица летом?
0
1
КосметологПрепарат от морщин вокруг глаз 2014-05-21 08:09
Здравствуйте. Мне 28 лет, в уголках глаз, так называемые "куриные лапки", появились довольно давно, а вот глубокие морщины под глазами заметила недавно. Поэтому решила не откладывать и сделать первый в жизни "укол красоты", но столкнулась с очень сложным выбором - какой именно препарат колоть? Диспорт...
0
2
У меня на коже красные точки похожие на родинки. Кажется лопаются кровеносные сосуды. С чем связано это и что делать? Можно ли это как-то убрать?
0
3
КосметологБиовитаризация 2014-05-20 08:09
Добрый день! Мне 41 год. На лице пигментные пятна. Если делать процедуру биовитаризацию, как омоложение, пятна посветлеют? Спасибо
1 2 3
Вверх ↑
Задать вопрос