Косметика при ГВ

Спрашивает: Галина*
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном, обнаружены 2011 году, 2 шт. — 1,5 см. Каждый.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, можно ли использовать косметику при грудном вскармливании-крема для увлажнения (сильно обветрены руки, и на пятках трещины-ещё до родов) при грудном вскармливании, может какие то конкретные посоветуете. Ребёнку 1. 5 месяца не навредит ли это ребёночку? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 11:15
Здравствуйте. При всем уважении, Галина, на сайте есть косметолог и дерматолог. Напишите им. Это их профиль:)
Платная консультация
Галина 2018-04-10 12:29
Елена Викторовна, извините за беспокойство)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 12:31
Все в порядке:) Благодарю за доверие:)