Косметика после химеотерапии

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! В октябре 2015 года моей маме 60-ти лет делали облучение ракового образования на лице. Теперь она интересуется, можно ли ей использовать крема для лица, косметику (тональный крем или же пудру)? Если да, то каким именно можно и нужно давать предпочтение? Может нужно использовать только, например, увлажняющие, или же наоборот, исключить товары с содержанием каких либо компонентов? К сожалению я не смогла найти в интернете какой ибо информации по данному вопросу. Заранее благодарю.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 22:44
Здравствуйте! Уточните, какое именно раковое образование, его локализацию, есть ли полная ремиссия?