Косметика для проблемной кожи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, подобрать уходовую косметику для проблемной кожи с акне(единичные), постакне, причем кожа обезвоженная, чувство стянутости. Мне нужен гель для умывания и крем увлажняющий. Что можете посоветовать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-28 16:49
Здравствуйте. Косметика Bioderma. Аптечная. Для комбинированной кожи.
Всего доброго!