Косметические средства

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать вы порекомендовали маску для лица ботекс экспресс актив, важно знать ваше мнение, у меня очень сухая кожа, морщины- гусиные лапки, в интернете нашла эту маску, и незнаю что делать, продукт не из дешевых, может лучше на прием записаться.
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 12:33
Здравствуйте! Консультация у дерматокосметолога всегда более эффективна, чем заочное лечение. Спасибо за вопрос.