Косм вопрос

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня две проблемы. Первая - кожа, что бы я не делал, лет с 13 и по сей день она очень жирная. Бывают небольшие высыпания на лице, ну, по сравнению с 13 годами сейчас их почти нет, но тем не менее, кожа жирная, полно черных точек. Не могли бы вы рассказать, как правильно ухаживать за кожей, чтобы избежать или максимально уменьшить это?

И второй вопрос, у меня один глаз по высоте шире другого. Конечно, не так, как в фильме ужасов, но я это замечаю и мне достаточно некомфортно, возможно ли как-то скорректировать это?
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-16 10:04
Здравствуйте!

По поводу кожи: необходимо обследоваться, чтобы подобрать максимально эффективное лечение. Поэтому обратитесь очно к дерматологу.

По поводу глаз: это вопрос к пластическому хирургу, а не к дерматологу.