Косит глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 мес.
Здравствуйте, сегодня заметила что когда сын скосил глаза вправо, левый глаз поехал к переносице. Вопрос такой: к офтальмологу на ближайшее время записи нет, в конце следующей недели планировали уехать с детьми на все лето. Насколько быстро надо реагировать,3 месяца большой срок? Или остаться и начать лечение? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-19 16:20
Добрый день! Все зависит от того, на сколько Вы планируете ехать на отдых, 2 недели роли не сыграют, но затягивать на полгода не стоит
Елена 2017-05-19 16:27
Собираемся на все лето.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-05-20 00:48
Тогда было бы неплохо показать ребенка до отдыха офтальмологу, так как если имеется наличие аномалии рефракции, то это может вести в Амблиопии