Кошки в глазах

Спрашивает: kristall01
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, доктор! Моей маме 80 лет ей делали на глаза операции правый вообще не видит а левый на половину меняли хрусталик и глаукома тоже была сейчас она жалуется что кошки бегаю в глазах выписали лекарство Эмоксин, таурин, от давления капаем тимолол отвести на приём я её не могу она парализованная и лежит. Что можете посоветовать покапать от кошек?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-10 20:18
Добрый вечер! Смотря, что она подразумевает под кошками. Это может быть и деструкция стекловидного тела и возможно кровоизлияние в стекловидное тело. Не могут ли быть у вашей мамы так же галлюцинации?