Корвалтаб опасен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, принимаю Корвалтаб не менее полгода. Посоветовали в аптеке. В день 1-2 таблетки, редко 3 или не принимаю вообще. Возможно отравление фенобарбиталом, который есть в этих таблетках? Принимаю, потому что тяжело болеет муж.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-24 18:29
Здравствуйте.
Нет, отравление не возможно. Возможно привыкание, так что желательны перерывы в приеме.
Всего доброго.