Корвалол при тревожных состояниях

Спрашивает: Наталья Р
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, на протяжении 1.5 месяцев после перенесенного стресса присутствует тревожное состояние, периодически учащенное сердцебиение и страх, сдавливает затылок и виски. Подскажите пожалуйста можно ли для снятия указанного состояния попить корвалол в каплях? Сколько дней подряд его можно пить?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-23 15:46
Здравствуйте.
Можно, в теченте 2-3 недель. Но я сомневаюссь, что он Вам поможет. То состояние, которое Вы описываете, называется паническими атаками и лечиться нужно не каплями, а у психотерапевта.
Всего доброго.