Кортикальная лакуна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, 2 года назад я упала.
Через некоторое время начала болеть левая нога в области колена. Ходила на рентген.
Прописали запись на луч, что-то еще с новокаином и многое другое.
Проходила. При физ. Нагрузке иногда имеется боль в колене. в этом году за все лето почти не жаловалась, однако один раз в конце лета, так сильно заболела нога, что не могла опираться. Получается, почти и не опиралась на нее.
Потом школа. Физкультура и просьба об освобождении от физ-ры.
Иногда нога болит. Пыталась определить место боли, не получается.
Болит и само колено, и выше, и сзади, и сбоку.
Не знаю, что и делать. Может проконсультируете?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-01 11:26
Действительно, первое, что необходимо сделать для хорошего результата лечения - определиться с локализацией болевого синдрома и причиной его возникновения, а сделать это возможно только при очном осмотре