Кортексин и Гиатилин

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: У больной сахарный диабет.
Здравствуйте, у моей пожилой соседки когнитивные нарушения (расстройства памяти, внимания, мышления), ее сын попросил меня проколоть курс препаратов назначенных неврологом, имеется подробное описание на бумаге и на диктофоне, что и как разводить. Я медсестра, но меня смущает что КОРТЕКСИН врач назначил разводить ГЛИАТИЛИНОМ. Нигде подобной практики я не встречала. Боюсь навредить. Прошу Вас ответить мне, не опасно ли такое соединение. Благодарю.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-07-18 19:39
Здравствуйте. Этих препараты вводятся отдельно. Кортексин тоже разводится отдельно.