КОРТЕКСИН - можно ли в/в?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Офтальмолог назначил в целях улучшения зрения КОРТЕКСИН для уколов В/М, 10 уколов, вместе с препаратом МИЛДРОНАТ в капсулах и каплями ЭМОКСИПИН в течении 10 дней.
Я не обратила внимания и не спросила можно ли КОРТЕКСИН ставить не В/М, а В/В?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-09-09 17:20
Здравствуйте, Наталья. В инструкции к кортексину четко написано: для внутримышечного введения. Без вариантов.