Корсет при болях в спине

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у меня диагноз: дискогенно-компрессионная радикулопатия Th3-6, с мышечно-тоническим синдромом. Спондилогенная люмбалгия, с мышечно-тоническим синдромом. Подскажите какой корсет носить, когда за рулем и при нагрузках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-04 13:27
Здравствуйте. Корсет средней жёсткости, нужно индивидуально подбирать тот в котором вам будет удобно.