Коррекция зрения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нужна консультация. 3 недели назад делала лазерную коррекцию Lasik, до нее было зрение -3,75 левый и -3,5 правый глаза, после операции врач 2 раза проверял зрение на аппарате, рефракция зрения(кажется, так он назвал) была 0, он сказал, это идеальный показатель, но по факту я не вижу на 100%, при чем сначала глаза менялись, мне сказали, что это нормально, а потом перестали, и спустя какое-то время утром, проснувшись, я "ослепла"на правый глаз, не видела им ни вблизи, ни вдали. Я сразу пошла к врачу, он опять сказал, что рефракция 0, а ослепла из-за спазма мышц, спустя пару часов зрение более-менее восстановилось, но опять же не 100%. В связи с этим у меня вопрос- Как долго будет восстанавливаться зрение до 100 процентов? И стоит ли мне идти на диагностику зрения в другую клинику или стоит подождать еще какое-то время, пока не восстановится зрение? Заранее спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 01:18
Добрый вечер! Вам скорее всего поменяли ведущий глаз, поэтому у Вас такая симптоматика. Авторефрактометрия на оперированный глаз уже никогда не будет правильной, аппарат показывает ерунду