Коррекция лечения гэрб

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Атрофический гастрит рефлюксэзофагит гэрб
Здравствуйте,17 лет назад влхэ после нее гэрб вып гастроскопия дз атрофический гастрит рефлюксэзофагит курсами принимала омез денол бифидум гевискон фосфолюгель последнее ухудшегие2мес боли в желудке по ходу поджелудочной диспепсические расстройства оак биохимия ггт сахар в пределах нормы проконсультируйте пожалуйста что м ожно включить в лечение с уважением
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 января 2018 года

2 ответа

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-06 18:26
Добрый день. Пропейте курсом ганатон 1 т 3 р в день до еды 21 день, разо 20 мг 1 раз в день 21 день, тримедат 1 т 3 раза в день до еды 14 дней
Платная консультация
ТАТЬЯНА 2018-01-10 09:11
Наталья Витальевна спасибо за консультацию