Коррекция дозы Форадил комби

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, диагноз: бронхиальная астма, смешаная форма. Средней степени, впервые выявленная. Хронический бронхит. ШифрМКБ-10, J45.8Принимаю форадил комби 12 /400 2раза в день 3 месяца(будет 1 июня), рекомендована коррекция дозы. Состояние значительно улучшилось, практически все симптомы исчезли. Прошу рекомендацию для уменьшения дозы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-05-30 18:33
Здравствуйте,: Андрей! Радует, что віытакой послушній пациент. Но надо очно явиться к своему врачу, он вас послушает, назначит спирограмму и если все хорошо, то снизит дозировку форадила до 12/200