Коррекция акта дефекации

Спрашивает: Роксет
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 33 года. После родов у меня плохо контролируется дефекация, часто бывает и непроизвольная. До родов было все в порядке. Есть наружный геморрой.
Вопрос: С чем это может быть связано? К Кому из врачей кроме проктолога мне нужно обратиться. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-06 16:29
Здравствуйте, рекомендую очный осмотр. Возможно речь идет о недостаточности анального канала, которая могла возникнуть при повреждении сфинктеров во-время самостоятельных родов.