Корректно ли назначенное лечение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет. уже 2 года не могу забеременить. есть уже один ребенок 5 лет.
Здравствуйте, я обратилась к генекологу с жалобами на неприятные ощущения в гениталиях и на белые выделения без запаха. Сдала ПЦР. обнаружили:
Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp.: относительный -0.9 (12-16%) количественный 10 6.8 Candida spp. *
количественный 10 4.8 Ureaplasma spp. *
количественый 10 5.8
назначили след лечение:
1) крем гинофорт повторить ч/з неделю
2) дифлюкан 150мг №3
3) эпичен интим спрей на ночь
4) дозалик по 1 таб 2р/день 5 дней
для восстановления флоры:
5) свечи вагинорм С №6
6) лактоксиналь №14

подскажите пожалуйста, правильное ли лечение мне назначили? Достаточно ли этого будет.

Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-14 22:41
Здравствуйте, с лечение согласна. По окончании курса обязательно сделайте контроль. Всего доброго.