Корректировка диагноза

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мне сделали КАГ и сосуды чистые. Но я перенесла нестабильную стенокардию(подтверждено ЭКГ) дважды. В 2010 г. Поставлен ЭКС 2-х камерный из-за пауз и тахиабрадикардии, пульс 40.
Хотелось бы знать причину нестабильной стенокардии и как лечиться дальше. Кроме этого бывают параксизмы ФП по несколько часов. Снимают кордароном внутривенно. Спасибо за ответ!
Диабед 2 ст, инсулин на ночь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:05
Здравствуйте. Если КАГ чистая, то вероятно причина в спазме. Нужно принимать блокаторы кальциевых каналов. Обратитесь очно к врачу.