Корпрограмма расшифровка

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть корпрограмму моего сына ему 5 лет. Прокомментируйте пожалуйста анализ.
Там нашли крахмал внутриклеточный мышечные волокна с искренностью и без жир жирные кислоты мыла и т. д. Там должно быть все 0. Из-за чего может быть так скажите, пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-04 16:11
Сияфат! Грубых нарушений в копрограмме нет. Такие изменения могут быть при неправильном питании ребенка -жирная пища, много фруктов и овощей. Если жалоб со стороны ЖКТ нет, то только налаживание рациона питания могут уменьшить количество выявленных минимальных нарушений. Если жалобы у ребенка присутствуют, то пройдите осмотр у педиатра.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-04 17:06
Педиатр посоветовал креон 10000. Можно ли ему давать его. До этого мы давали ему линекс. Стоит ли ему давать креон 10000?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-07 23:44
Сияфат! Креон ребенку можно давать в тех дозировках и на тот срок, что прописал педиатр.