Коровье молозиво

Спрашивает: Татьяна657
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите разобраться. Принимаю сухое коровье молозиво, оно содержит иммуноглобулин G. Хорошо поддерживает иммунитет, редко болею, аллергия проходит легче, но: нигде не могу найти информацию о привыкании к этому баду. Скажите, в общем, если долго принимать иммуноглобулин, организм привыкает? После отмены молозива, сможет ли организм сам продолжать вырабатывать ImG? Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-11-26 22:54
Здравствуйте! Нужно принимать курсами (т е делать перерыв между приемами) давать возможность организму самому поработать!
по анологии-если вы будете пить парное молоко-то тоже станете здоровее! Но долго вы его не сможете пить1 и на время откажетесь! Это и будет перерфыв между курсами приема парного молока! Понимаете о чем я? всего хорошего
Платная консультация
Татьяна657 2017-11-26 23:03
Понимаю! Спасибо за ответ!