Короткий цикл

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здраствуйте, мне 16 лет. Первые месячные были в 12 лет. Уже примерно полтора года цикл у меня 21 день, сами месячные идут 6-7 дней но не обильно. Меня смущает столь короткий цикл и длинный период месячных. Это норма? Или все же стоит беспокоится и что может быть причинной этому?
Теги: короткий менструационный цикл, короткий менструационный цикл 21 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-08 16:27
Это вариант нормы, поводов для беспокойства нет. Нормальный цикл - 21-35 дней