Короткий срок месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая проблема был первый секс с моим молодым человеком защищеный первый раз но он не кончил после он вошёл в меня без защиты но он кончил не во мне теперь время наступления месячных у меня проблема они начались и на следущий день их нет это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 17:05
Здравствуйте! Это нормально. Возможно есть нарушения девственности