Короткий период между приемом ОК

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! С прошлого месяца я начала принимать таблетки мидиана. Пропила 21 таблетку как полагается, но вместо 7 дней перерыва я сделала 6 дней, перепутала дни и выпила раньше на сутки. Как поступить дальше? Продолжать пить как обычно? Высоки ли шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-15 22:27
Добрый день, Валерия.

Ничего страшного в этом нет. Беременность маловероятна. Продолжайте прием ОК далее по схеме.