Короткий ПА

Спрашивает: Ольга007
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста по данному вопросу. На протяжении 4 лет половой акт с женой длится не более 1 минуты, за что очень переживаю, и не только я но и жена. Подскажите пожалуйста как быть. Образ жизни малоподвижный, имеется лишний вес. Спасибо!
Добавлен: 18 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-18 16:48
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Нужно обратится для обследования к сексологу(андрологу)