Короткие месячные раньше срока

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, последние месячные были 12 июля длительность 5-6 дней в норме. Овуляция 3 августа по календарю, цикл 36 дней в этом месяце должны были начаться 17 числа а начались 12 и месячными это сложно назвать. 1 день мазало розовым слегка на 2 день пошло обильнее но без сгустков на 3 день мазня. За весь день 1 ежедневка. И на этом все. Мы с мужем планируем ребёнка и не предохраняемся. После таких "месячных" тянет живот и поясницу как и перед ними. Что это может быть? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:40
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она - это первое,что стоит исключать при атипичных месячных.Далее могу рекомендовать сделать УЗИ - возможно,гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова