Короткие месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство. У меня такая проблема. Пью "Жанин" уже год. Ни каких проблем не было. Каждые три месяца была у доктора все нормально. А СЕЙЧАС ВТОРОЙ МЕСЯЦ МЕСЯЧНЫЕ НАЧИНАЮТСЯ НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕРЫВА И ИДУТ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ И ВСЕ. Хотя до этого было все нормально как обычные месячные. У доктора была последний раз в сентябре. Сейчас записалась на конец месяца. Подскажите стоит ли беспокоиться или нет, и какая может быть причина. Заранее спасибо за ответ. С уважением Наталья
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 09:39
Добрый день, Наталья.

Ничего страшного в этом нет. При приеме ОК могут быть скудные и короткие месячные.