Короткие месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, задержка месячных два дня, на третий день пошли месячные, длились всего один день, на второй день просто мазня, был непредахраненый полавой акт, сегодня сделала тест он отрицательный. Два дня кружилась голова, при месячных живот не болел. Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-24 14:49
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова