Короткие месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в этом месяце месячные начались на 3 дня раньше и длились 3 дня вместо 6, в первый день выделения были слизистыми, сейчас потягивает правый яичник, что это может быть? Не предохраняемся с мужем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-31 20:21
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова