Короткие и болезненные месячные

Спрашивает: Nina
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой цикл примерно 40 дней, иногда бывает чуть раньше/позже
Длится 4 дня, необильные выделения
Присутствует болезненость перед и во время месячными, были случаи предобморочного состояния от боли, без обезбаливающего никак вообще.
Так же расстройство стула и вздутие живота
К гинекологу не обращалась
Стоит ли применять меры или все впорядке?
Заранее благодарю за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-14 05:14
При данных симптомах могу порекомендовать приём препарата дисменорм и принимать не менее 4-5 месяцев. Он должен нормализовать ваше состояние. Если не будет эффекта, тогда обращайтесь к доктору.