Короткая шейка матки

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: После вторых родов осталась неприжженой эррозия шейки
Здравствуйте, срок 26 недель, шейка 20 мм, утрожестан 200, как правильно увеличить дозу, в первом триместре все было хорошо, на втором скрининг в 19 недель показало 22, ничего не болит, не тянет, выделений нет, только утрожестановые, не обильные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-02 06:49
Просто увеличивает до 600 и все. А вам песарий не рекомендуют ставить?