Короткая продолжытельность месячних и малое количество месячных

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет никаких. Только год назад было подозрение на молочницу
Здравствуйте, у моей жены проблемы с месячными, уже почти четвертый месяц, месячные максимум день немножко помажет и прикращаются. Что ето может быть подскажыте пожалуста, просто она очень боится про ето спрашывать и попросила чтобы я узнал. Буду очень благодарен за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 19:20
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Последнее - более вероятно. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова