Короткая эрекция

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я инвалид 1 гр. В 2001 году сломал 5 и 6 шейные позвонки, сейчас передвигаюсь на коляске. В начале после травмы эрекция была нормальной, хотя сам был парализован, но потом время эрекции стало все уменьшаться. Сегодня на данный момент, уже 16 лет как инвалид, самостоятельная эрекция бывает но буквально на минуты две-три. Пользуюсь индийскими дженериками (виагра, лаверон, сиалис). Скажите пожалуйста не вредно ли для мужского здоровья длительно ими пользоваться? И возможно ли лечение, что-бы была устойчивая эрекция без таблеток и как и чем лечиться? Спасибо.
Добавлен: 6 октября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-06 12:01
Уазаными препаратами можно пользоваться долго, без вреда для здоровья. Лучше рассматривать курсы сиалисом по 10 мг через день
Платная консультация
Андрей 2017-10-06 15:13
Игорь Тадеушевич, спасибо вам большое за ответ!
Альберт 2017-11-13 18:47
Здравствуйте. Наполовину оголена головка члена.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-13 19:03
Видимо относительный фимоз. Нужно обратиться на осмотр к урологу.