Коросты по всему телу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около 2ух лет назад зимой на теле начали появляться прищики. Дерматолог лечил от обморожения, сейчас картина стала намного хуже, образовались коросты на волосистости части кожи головы, уши полностью покрываются корочками, которые очень чешутся и начинает сочиться гной. Вот уже как в течении года, дерматолог лечит какую то аллергию, таблетки и мазь. Не обращая внимание на то, что это не помогает, и ко всему прочему в местах корост на голове, начали выпадать волосы! Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-13 20:29
По фото ничего не понятно. Обратитесь к другому дерматологу.