Коросты на брови

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяц назад появились 2 болячки на брови округлой формы, покрытые корочкой. Когда её сдирал оставалось красное пятно, которое на следующий день снова шелушилось и покрывалось корочкой. Больше они не становятся, и не мокнет. Подскажите, что это может быть, и чем попробовать лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-05 12:51
Высыпания похожи на псориатические.

Для местного лечения псориаза используются гормональные мази.