Короста на затылке

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я 10 дней пролежала в реанимации, вследствие чего у меня на затылке сначала были шишки, потом коросты. Подскажите, чем ее вылечить? Была большая кровопотеря, операция брюшной полости. Пока рану обрабатываю хлоргексидином. Буду благодарна вашему ответу.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рана чистая, гранулирующая, переживать не стоит относительно состояния раны. Можете обрабатывать бетадином.