Коронография

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: ИБС, артериальная гипертензия
Здравствуйте, врачи районной поликлиники послали меня на консультацию в областной центр, г. Курск. На приеме врач толком не посмотрела историю болезни, анализы, не осмотрела меня. Меня направляли по вопросу коронографии, но врач в Курске сказала мне, что делать мне ее нельзя т. к. я очень толстый. При росте 188 см вес 139 кг. Неужели это действительно важный аргумент?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 22:10
Здравствуйте. Это зависит от технических возможностей, не все опреационные столы выдерживают такой вес, но можно найти и такой, на котором можно выполнить коронарографию.