Коронавирус концентратор кислорода

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поражение лёгких 25%пулманолог сказал купить концентратор кислорода на 5л, мы купили на литр не было больше, в левой стороне болит, вот думаем, нужно ли все таки на 5 литров покупать аппарат
Теги: короновирус
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-12 16:26
Здравствуйте, Рита! Да. не надо было покупать на литр, менее 5 литров концентратор неэффективен.
Рита 2020-07-12 18:03
А на сколько хватает 1 литр, пациент говорит легче
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-07-12 19:19
Я этого не знаю.