Коронарография

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! В ожидании Вашего ответа, думаю по поводу коронаграфии. Какой то замкнутый круг. Не пойму. Если выявится проблема в артериях сердца, это не решит проблему с гипертрофией лев. Желудочка? И почему то не говорят насколько серьёзно положение. Создаётся впечатление что мои попытки что либо выяснить напрасны, неужели всё так плохо? Прошу Вас ответить!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, коронарография не решит проблему с гипертрофией левого желудочка.